"Будущее Брянщины - здесь и сейчас!"

Описание...

Новости

Назад

2 Августа 2014 | Автор: Администратор

Нападение на технолога избирательного штаба Партии «Гражданская Платформа»

В выборах текущего электорального цикла, назначенных на 14 сентября 2014 года региональное отделение в Брянской области Политической партии «Гражданская Платформа» принимает активное участие.

Так по состоянию на 01 августа 2014 г. региональным отделением выдвинут:

  • Партийный список Партии «Гражданская Платформа» в Брянскую областную Думу - 123 кандидата по единому избирательному округу;
  • Партийный список кандидатов в Брянский городской Совет народных депутатов - 98 кандидатов по единому избирательному округу;
  • Список кандидатов в Брянский городской Совет народных депутатов по одномандатным избирательным округам - 5 кандидатов.

К сожалению, уже на данном этапе - выдвижения кандидатов, политическая борьба в Брянской области вышла за правовые рамки и приобрела поистине уголовный характер. Сегодня, 02 августа 2014 года в 12.00 по адресу г.Брянск, ул.Крахмалева, дом 37, в подъезде было совершено нападение на технолога избирательного штаба Партии «Гражданская Платформа», члена избирательной комиссии Брянской области с правом совещательного голоса, кандидата партийного списка в Брянскую областную Думу Малышева Константина. Он получил серьезные телесные повреждения и был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

Следует подчеркнуть, что в городе целенаправленно распространяется информация, что к нападению на Малышева Константина причастны представители Политической партии «Родина» в Брянской области.

Данный инцидент свидетельствует о беспомощности некоторых участников избирательной гонки, которые профессионализм в работе и честную политическую борьбу заменяют силовыми методами воздействия – применением физического насилия над соперниками.

Региональное отделение Партии «Гражданская Платформа» заявляет, что не оставит данный инцидент без внимания и предпримет все меры для поиска и законного наказания виновных в нападении на Малышева Константина.

Секретарь регионального политического комитета Цятковский А.С.

Все новости